ABIKE TEAM C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
JONATAN ALEMAN SANTIAGO C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 30
ADRIAN ALONSO HORMIGA TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Junior
JOSE ALBERTO ALVAREZ MEDINA C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 50
DARA ARENCIBIA DIAZ IDUNA Cadetes Femeninas
JESUS SANTIAGO ARENCIBIA SANTANA IDUNA Master 50
RUBEN ARTILES GONZALEZ INGEBIKE Master 40
DAVID ARTILES PEREZ D-ROUTE BIKE Master 40
NAUZET ASCANIO RAMIREZ C.C. BLUE POWER Master 40
CARLOS BAEZ SANTOS ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50
JOEL BERMUDEZ LEON ARISTA, C.D Master 30
ALVARO BETANCOR MANTECON AFILADOR C.D. Cadetes
VICENTE MARIO CABALLERO SANTANA RIUTEAM Master 40
OLIVERIO CABRERA GARCIA ARISTA, C.D Master 40
NESTOR CACERES SANTANA SAUCILLO Master 40
ANTONIO FERNANDO CACERES SANTANA SAUCILLO Master 40
GONZALO ANCOR CAMARA PEREZ RIUTEAM Junior
MARIO CARBALLO SOCORRO AFILADOR C.D. Master 40
MIGUEL ANGEL CARBALLO SOCORRO ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
MOISES LUCIO CAVA HURTADO C.D. A MAS VIENTO MAS CADENA Master 30
CARMEN CHIRINO HULSUND LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior Feminas
ALFREDO CARLOS DE LA NUEZ GUERRA RIUTEAM Master 40
CRISTO MANUEL DEL PINO NAVARRO C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30
JUAN CARLOS DELGADO VERA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40
ANTONIO RAFAEL DIAZ GOMEZ ASOC 100% BIKE LP Master 50
SERGIO DIAZ SANCHEZ IDUNA Cadetes
DAVID DURANGO GARCIA BRIEL BIKE Master 30
OLIVER ESPINO MONZON Master 30
ALEJANDRO ESTUPIÑAN QUINTANA SAUCILLO Master 40
DANIEL FALCON RAMOS C.C. BLUE POWER Master 30
DAVID GUILLERMO GARCIA SANCHEZ AFILADOR C.D. Master 40
JUAN FRANCISCO GIL JIMENEZ INGEBIKE Master 50
ALBERTO GONZALEZ CABRERA AFILADOR C.D. Cadetes
EDUARDO GONZALEZ GARCIA ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 30
NEREA GONZALEZ MARRERO DORATIL Cadetes Femeninas
JUAN FERNANDO GONZALEZ MAYOR C.D. MOTIVE ONE Master 40
ROBERTO GONZALEZ ROMERO AFILADOR C.D. Master 40
CARLOS JAVIER GONZALEZ VAZQUEZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30
IVAN GUERRA PEREZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30
FRANCISCO GUILLEN HERRERA RIUTEAM Master 40
HECTOR HERNANDEZ GONZALEZ IDUNA Elite
AARON HERNANDEZ MATEOS DORATIL Cadetes
GABRIEL HERRERA GALVAN WILIER CANARIAS, C.C. Junior
AGUSTIN RENE IGLESIAS MARTINEZ ARISTA, C.D Master 50
FERNANDO LAFUENTE MENENDEZ WILIER CANARIAS, C.C. Master 50
JOSE ANGEL LOPEZ MARTIN SAUCILLO Master 30
AYOZE MARRERO CACERES A RELEVOS CYCLING TEAM Master 40
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ DORATIL Cadetes Femeninas
JESUS ALEXIS MARTIN SUAREZ DORATIL Master 30
JOSE JUAN MARTIN SUAREZ DORATIL Master 50
DAVID MATEO RAMOS PICACHOS Master 30
TEOFILO MEDINA MEDINA C.C. BLUE POWER Master 30
OLIVER MEDINA SUAREZ CLUB DEPORTIVO TOP TIME TEAM S-23
FRANCISCO JAVIER MENDOZA ALAMO ARISTA, C.D Master 30
IKER MONTESDEOCA MARRERO DORATIL Cadetes
ALBERTO MONTESDEOCA SUAREZ DORATIL Master 40
ADRIAN MORALES RODRIGUEZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Junior
DANIEL MORALES SOSA DORATIL Cadetes
OLIVER DE LA CRUZ NAVARRO GUERRA C.C. BLUE POWER Master 30
FRANCISCO JAVIER NUEZ DENIZ SAUCILLO Master 40
PAULA LIJUN NUEZ HERNANDEZ C.C. BLUE POWER Cadetes Femeninas
KERRIE O BRIEN C.D. SEVEN PRO CYCLING Elite Feminas
EDUARDO OJEDA BAEZ RIUTEAM Master 30
GERARDO OJEDA PONCE DORATIL Master 40
ALEXIS OJEDA QUINTANA D-ROUTE BIKE Master 30
MADAI ORTEGA RIVERO AFILADOR C.D. Master 30
MARIA JOSE PELAEZ NOE SAUCILLO Master 50 Fem.
JUAN JOSE PEÑATE GUERRA C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 40
JOSE MANUEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA C.C. BLUE POWER Junior
GABRIEL PEREZ LEON RIUTEAM Junior
RAUL PULIDO HERNANDEZ IDUNA Cadetes
MIGUEL QUEIPO POMAR VADEBICIS Master 50
IGNACIO RAMIREZ ARMAS SAUCILLO Master 40
ALBY RAMIREZ RAMIREZ IDUNA Elite
JORGE RAMIREZ VEGA C.C. BLUE POWER Junior
RAQUEL RAMON DOMINGUEZ IDUNA Elite Feminas
OLIVER RAMOS CASTRO C.D. SEVEN PRO CYCLING Elite
JAVIER RAMOS DOMINGUEZ C.D. SEVEN PRO CYCLING Elite
TINGUARO DEL PINO RAMOS MARRERO SAUCILLO Master 30
TEODORO REDONDO SANTAMARTA DORATIL Master 40
ERIC REINA NOVACEK RIUTEAM Cadetes
BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR RIUTEAM Elite
TOMAS RIVERO CRUZ SAUCILLO Master 30
PEDRO FERMIN RIVERO FALCON C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 50
CESAREO IVAN RIVERO FUENTES SAUCILLO Master 40
MARIO RODRIGUEZ CACERES BRIEL BIKE Master 40
TENARO RODRIGUEZ CASTRO A RELEVOS CYCLING TEAM Master 40
NESTOR RODRIGUEZ DIAZ RIUTEAM Master 40
NAUZET FRANCISCO RODRIGUEZ MORALES SAUCILLO Master 40
GERMAN RAMON RODRIGUEZ RODRIGUEZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
YANITZA RODRIGUEZ SOSA DORATIL Cadetes Femeninas
OLIVERIO ROQUE SANTANA C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30
JHONATAN ALFONSO ROSARIO MEDINA C.D. CHUCHANGOS Master 30
PEDRO JESUS SANCHEZ MONTESDEOCA IDUNA Master 40
ABRAHAM SANTANA ALVARADO ARISTA, C.D Master 40
AINHOA SANTANA BETANCOR VADEBICIS Junior Feminas
HUMBERTO SANTANA GARCIA IDUNA S-23
YOTUEL MANUEL SANTANA LOPEZ RIUTEAM Cadetes
RICARDO SANTANA RAMOS AGUIBIKE,C.C. Master 30
ANTONIO SANTANA RIVERO C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30
JOSE ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ SAUCILLO Master 50
ENRIQUE SANTOS PACHECO Master 50
AQUILES SORDO GASALLA ASOC 100% BIKE LP Master 30
JUAN JOSE SOSA MARTIN ARISTA, C.D Master 40
JEAN CARLOS SUAREZ ALCALA RIUTEAM Master 30
RODRIGO SUAREZ ALMAJANO AFILADOR C.D. Cadetes
ABRAHAM SUAREZ GARCIA C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30
JOSE CARLOS SUAREZ MEDINA RIUTEAM Cadetes
MANUEL GUZMAN TRAVIESO NARANJO VADEBICIS Master 40
JEREMI BERNARDO TRUJILLO SANTANA BICITEL Cadetes
ALEXIS RAMON VALIDO RODRIGUEZ SAUCILLO Master 30
LUIS ANTONIO VALIDO SUAREZ IDUNA S-23
YAXON VARGAS Elite
CRISTO JESUS VELAZQUEZ SOSA RIUTEAM Junior
IBAN VIZCAINO GUERRA C.D. ALPE BIKE Cadetes