DINAMIC BIKE-NANDOMAO C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ALEJANDRO ACOSTA NEGRIN Master 30
CARLOS AFONSO RODRIGUEZ Elite
IVAN ALVAREZ HERRERA C.D. CINCUENTA Y TRES Master 30
ASEMIDAN BARRETO CAMACHO Master 30
JORGE MIGUEL BETANCOR JERONIMO C.D. PAJERO TEAM Master 30
ALBERTO CALERO VALIENTE C.D. BIKE POINT Junior
MANUEL CANTOS SANCHEZ C.D. PALIBA Master 40
ANTONIO CASTILLO CAMACHO C.D. HILERA Master 50
ISABEL CASTRO CARABALLO TENERIFE BIKE POINT-PIZZERIA E Elite Feminas
VICENTE BENITO CATALAN GONZALEZ BAYANA Master 50
EMANUELE CO C.D. MACEBIKETEAM Master 40
ADRIAN CONCEPCION GONZALEZ Elite
JOSE JAVIER CONCEPCION PEREZ C.D. PAJERO TEAM Master 50
ADRIAN DE CONCEPCION ALONSO C.D. PAJERO TEAM Master 30
JOSE CARLOS DIAZ GONZALEZ C.D. TIJA BIKE Master 40
JOSE PAULO DORTA ALVAREZ C.D.C. SPORTIN NAVA Master 60
SARA DORTA FERRERA TXORIERRIKO NESKEN TALDEA Junior Feminas
RUBEN FELICIANO HERNANDEZ C.D. RIQUEZA NATURAL Elite
IGNACIO YERAY GARCIA LORENZO C.D. TIJA BIKE Master 30
KIRIAN GONZALEZ CAMACHO C.D. PALIBA Elite
ANGEL LUIS GONZALEZ PEREZ C.D. PALIBA Master 50
LEANDRO HERNANDEZ FRANCISCO C.D. PALIBA Master 50
ALBERTO TOMAS HERNANDEZ GARCIA Master 30
ALEXANDER HERNANDEZ HERNANDEZ COFETE S-23
VICTOR MANUEL HERNANDEZ NUÑEZ C.D. HILERA S-23
JOSE ADRIAN HERNANDEZ ROCHA C.D. RIQUEZA NATURAL Master 50
ALBERTO HERRERA MARANTE C.C. LUCANDIA-BARLOBIKE Master 40
OMAR LEAL ACOSTA C.D. BIKE POINT Master 40
ARLEY LUQUE AFONSO BAYANA Master 30
JOSE CARLOS MACEIRA RODRIGUEZ C.D. MACEBIKETEAM Master 50
BORJAS JOSE MACHIN CONCEPCION C.D. TIJA BIKE Master 40
RUI ALEXANDRE MAIA GRILO COFETE Master 30
JOSUE MARTIN ARROCHA C.D. HILERA Master 30
VICTOR MANUEL MARTIN CONCEPCION C.D. PALIBA Master 40
VICTOR ALEXIS MARTIN HERNANDEZ C.C. LUCANDIA-BARLOBIKE Elite
JUAQUIN DAVID MARTIN HERNANDEZ C.D. BIKE POINT Master 40
BORJA MARTIN ORTEGA BICIEXTREME Master 30
SAMUEL MEDEROS RODRIGUEZ BAYANA Cadetes
JUAN JESUS PADRINO HERNANDEZ BAYANA S-23
MAIRON PAIS GOMEZ C.D. HILERA Master 30
DANIEL PERERA DE LA CRUZ Master 30
ORLANDO PEREZ BRITO C.C. LUCANDIA-BARLOBIKE S-23
JULIO CESAR PEREZ CABRERA BAYANA Master 50
ALEJANDRO PEREZ CARBALLO Junior
FRANCISCO PEREZ DE LA MUELA MARTIN C.D. HILERA Elite
CARLOS PEREZ HERNANDEZ BAYANA Master 30
ANGEL MAURO PEREZ LORENZO Master 30
SERGIO PEREZ MACHIN ALJIBE S-23
DIEGO PEREZ PEREZ BICIEXTREME Master 40
ADRIAN PEREZ PEREZ C.D. HILERA S-23
JUAN VALENTIN PEREZ RODRIGUEZ C.C. LUCANDIA-BARLOBIKE Cadetes
DIEGO PEREZ RODRIGUEZ Master 30
LARA PEREZ ZYCH ACCPTFE SUB-23 FEM.
RAUL RODRIGUEZ MARTIN C.D. CINCUENTA Y TRES S-23
GIOVANNI SAN BLAS HERNANDEZ Elite
DANIEL ELOY SANCHEZ RODRIGUEZ C.D. HILERA Master 30
JAVIER TORRES LEON C.D. TROTADUNAS Master 50