ARUBIKE CLUB CICLISTA

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
ANTONIO BRUNO ACOSTA GUERRA C.C. BLUE POWER Master 40
DAYRON ACOSTA RUIZ C.C. BLUE POWER Cadetes
JOSE MARIA AFONSO MARRERO C.D. ABIKE TEAM S-23
JESUS MANUEL AGUILERA SUAREZ ARISTA, C.D Master 50
JOSE ALBERTO ALVAREZ MEDINA C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 50
RUBEN ESTEBAN AMADOR GUANCHE LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40
JOSE MARIA ARTILES BARRERA SAUCILLO Master 30
NAUZET ASCANIO RAMIREZ C.C. BLUE POWER Master 40
CARLOS BAEZ SANTOS ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 50
JOEL BERMUDEZ LEON ARISTA, C.D Master 30
EMILIO RAMON BERNADES JORGE CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 40
ALVARO BETANCOR MANTECON MATRIX-SALCHI Cadetes
LOURDES GUAYARMINA BETHENCOURT TRUJILLO IDUNA Master 40 Fem.
ELISABET BREVAL HERNANDEZ C.D. ABIKE TEAM Master 30 Fem.
FRANCESCO BRIENZA C.D. A.C.I.C. Master 30
VICENTE MARIO CABALLERO SANTANA RIUTEAM Master 40
ANTONIO FERNANDO CACERES SANTANA SAUCILLO Master 40
NESTOR CACERES SANTANA SAUCILLO Master 40
GONZALO ANCOR CAMARA PEREZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior
MARIO CARBALLO SOCORRO AFILADOR C.D. Master 40
MIGUEL ANGEL CARBALLO SOCORRO ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
JUAN ANTONIO CASTELLANO SUAREZ C.C. BLUE POWER Master 30
ADRIANO CORDOVES DORTA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40
FERNANDO DE ARMAS HERNANDEZ ARISTA, C.D Master 40
ALFREDO CARLOS DE LA NUEZ GUERRA RIUTEAM Master 40
CRISTO MANUEL DEL PINO NAVARRO C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30
JUAN CARLOS DELGADO VERA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40
SERGIO DIAZ SANCHEZ IDUNA Cadetes
OLIVERIO DORESTE DELGADO PICACHOS Master 40
DAVID DURANGO GARCIA BRIEL BIKE Master 30
ALEJANDRO ESTUPIÑAN QUINTANA SAUCILLO Master 40
SEBASTIAN YERAY EXPOSITO BERMUDEZ ARISTA, C.D Master 40
DANIEL FALCON RAMOS C.C. BLUE POWER Master 40
FABIAN FEBLES REYES C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 40
JUAN FRANCISCO GIL JIMENEZ INGEBIKE Master 50
NEREA GONZALEZ MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Cadetes Femeninas
TELMO GONZALEZ-SOTOCA PEREZ C.D. ABIKE TEAM Cadetes
ANGEL EDUARDO GOYA ARVELO DESCENDIN Master 40
AYRTON GUEDES ALEMAN C.D. RUNSWEGEN Master 30
JOSE ADEXE HERNANDEZ MARTIN IDUNA Master 30
NAUZET ALY HERNANDEZ SOCORRO ARISTA, C.D Master 30
GABRIEL HERRERA GALVAN C.D. BIKE TEAM PROJECT S-23
AGUSTIN RENE IGLESIAS MARTINEZ ARISTA, C.D Master 50
DAVID JIMENEZ PEREZ ARISTA, C.D Master 40
FERNANDO LAFUENTE MENENDEZ WILIER CANARIAS, C.C. Master 50
VANESSA LESSA AZEVEDO IDUNA Master 30 Fem.
MIGUEL PABLO LIMIÑANA RAMOS AFILADOR C.D. Master 30
DIEGO MANUEL LLARENA ALMEIDA CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes
ANIBAL LOPEZ DONIZ TALAVERA Master 30
JOSE ANGEL LOPEZ MARTIN SAUCILLO Master 30
PABLO LUJAN GONZALEZ LA CUEVITA, C.C. Junior
ANCOR ZEBENZUI MARTIN ARAKISTAIN IDUNA Cadetes
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Cadetes Femeninas
DAVID MATEO RAMOS PICACHOS Master 40
OLIVER MEDINA MORENO CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Elite
YLENIA MEDINA PONCE CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes Femeninas
OLIVER MEDINA SUAREZ TOP TIME TEAM S-23
FRANCISCO JAVIER MENDOZA ALAMO ARISTA, C.D Master 40
IKER MONTESDEOCA MARRERO CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes
ADRIAN MORALES RODRIGUEZ C.D. BIKE TEAM PROJECT S-23
DANIEL MORALES SOSA C.D. ABIKE TEAM Cadetes
AGUSTIN NUÑEZ PEREZ X BIKES, C.C. Elite
GERARDO OJEDA PONCE ARISTA, C.D Master 40
MADAI ORTEGA RIVERO C.C. PICONERA Master 30
ANTONIO MANUEL PADRON GARCIA COFETE Elite
FERNANDO PEÑA RODRIGUEZ C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 30
JUAN JOSE PEÑATE GUERRA C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 40
FRANCISCO PERERA VIERA C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 50
RAFAEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA C.C. BLUE POWER Cadetes
FERNANDO PEREZ MARRERO IDUNA Cadetes
RENATO OLIVERIO PEREZ RODRIGUEZ PICACHOS Master 40
RAUL PULIDO HERNANDEZ IDUNA Cadetes
EDWARD ALEXANDER QUINTANA OLIVARES ARISTA, C.D Master 40
IGNACIO RAMIREZ ARMAS SAUCILLO Master 40
JORGE RAMIREZ VELAZQUEZ C.C. PICONERA Cadetes
OLIVER RAMOS CASTRO C.D. SEVEN PRO CYCLING Elite
JAVIER RAMOS DOMINGUEZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Elite
TINGUARO DEL PINO RAMOS MARRERO SAUCILLO Master 30
ABEL REDONDO SANTANA C.D. ALPE BIKE Master 30
BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR RIUTEAM Elite
TOMAS RIVERO CRUZ SAUCILLO Master 30
PEDRO FERMIN RIVERO FALCON C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 50
LUIS FERNANDO RIVERO VIERA TOP TIME TEAM Master 50
JOSE MANUEL RODRIGUEZ BARBERO IDUNA Master 30
MARIO RODRIGUEZ CACERES BRIEL BIKE Master 40
NAUZET FRANCISCO RODRIGUEZ MORALES SAUCILLO Master 40
GERMAN RAMON RODRIGUEZ RODRIGUEZ ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
JESUS MANUEL RODRIGUEZ SOCAS DESCENDIN Master 30
YANITZA RODRIGUEZ SOSA CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes Femeninas
ABRAHAM ISMAEL ROMAN MOLINA ARISTA, C.D Master 40
FRANCISCO CARLOS RUIZ HERNANDEZ ARISTA, C.D Master 50
NESTOR RUIZ RODRIGUEZ ARISTA, C.D Master 30
LEO SANCHEZ GONZALEZ C.D. ABIKE TEAM Cadetes
ROBERTO SANCHEZ MARRERO C.C. BLUE POWER Master 40
PEDRO JESUS SANCHEZ MONTESDEOCA IDUNA Master 50
AINHOA SANTANA BETANCOR VADEBICIS Junior Feminas
DANIEL SANTANA FERNANDEZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Elite
AQUILES SORDO GASALLA ASOC 100% BIKE LP Master 30
JUAN JOSE SOSA MARTIN ARISTA, C.D Master 40
ABRAHAM SUAREZ GARCIA C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30
MIRIAM SUAREZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes Femeninas
MANUEL GUZMAN TRAVIESO NARANJO C.D. ABIKE TEAM Master 40
LUIS ANTONIO VALIDO SUAREZ IDUNA S-23
CRISTO JESUS VELAZQUEZ SOSA D-ROUTE BIKE Junior
VERONICA VILA BORGES PICACHOS Master 40 Fem.