EL FOGUEO C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
SERGIO ABREU GONZALEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI S-23
DAVID ALCON BENCOMO ELFOGUEO Master 40
ELISABETH ALQUEZAR BONFIL LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite Feminas
JOSE RAMON ALVAREZ GUTIERREZ VADEBICIS Elite
RAQUEL AROSTEGUI GONZALEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite Feminas
KEVIN ARTEAGA CALERO CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
DIEGO MANUEL ARTEAGA RAMOS ELFOGUEO Master 30
IVAN BAEZA PADILLA ORBAOROTAVA S-23
ADRIAN MARTIN CALZADILLA JORGE CHINEJE Master 30
AMADOR CANELA TRUJILLO C.D. CINCUENTA Y TRES Master 50
ESTEBAN CARDONA OSPINA CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
IVAN CHIMENO LLANO ONCEDIENTES Master 40
GREGORIO ALEXIS CLEMENTE NAVARRO ELFOGUEO Master 50
ADAN CONCEPCION HERNANDEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
LEONARDO ANTONIO CUBAS PINEDA ELFOGUEO Master 30
LUIS DANIEL DE ARMAS DORTA DIMUROL-RETRANSICOD Elite
ALFREDO CARLOS DE LA NUEZ GUERRA RIU TEAM Master 40
JUAN MANUEL DELGADO BAEZ ACCPTFE Master 50
MIGUEL DELGADO GONZALEZ C.C.CIPRES Junior
YERAY DELGADO GONZALEZ DIMUROL-RETRANSICOD Elite
JUAN CARLOS DELGADO VERA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40
FERMIN DIAZ RIOS RIU TEAM Master 40
LUIS MIGUEL FERNANDEZ DELGADO INDEPENDIENTE Elite
PATRICIA GARCIA GARCIA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite Feminas
MARCOS GARCIA ORTEGA CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
JULIO ANIBAL GERVACIO ROSA RIU TEAM Master 40
VICENTE GONZALEZ FUENTES LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
BRIAN GUERRA HERNANDEZ DIMUROL-RETRANSICOD Elite
VICTOR MANUEL HERNANDEZ ARZOLA CHINEJE Master 50
JUAN DANIEL HERNANDEZ EVORA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
CRISTIAN HERNANDEZ GONZALEZ CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
HUGO LOPEZ BAENA ONCEDIENTES Junior
EDGAR MAGDALENA RAMOS LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
FELIPE SAMUEL MARTIN HERNANDEZ CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
DIEGO MARTIN LEON DIMUROL-RETRANSICOD Elite
AGUSTIN MARTIN MEDINA BENTOR Cadetes
LIDIJA MIMOVA C.C.CIPRES Master 40 Fem.
FERMIN MONTESINO NEGRIN BIKRONOS Master 30
DAVID ORTEGA BALLESTER ORBAOROTAVA Master 50
SERGIO PAPA VADEBICIS Master 40
COURTNEY LISA PARKER LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite Feminas
ADRIAN PERDOMO GONZALEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
YAPCI PERERA OLIVERO ONCEDIENTES Master 40
JUAN MANUEL ROCHINA MENDIAS CHINEJE Master 50
JONATAN VICTORIANO SANCHEZ CALDERIN RIUTEAM Master 30
CESAR SIERRA JORGE ONCEDIENTES Master 40
MANUEL GASTON TOLEDANO PEREZ CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
JOSUE TORRES GUTIERREZ C.C.CIPRES Elite
ADRIAN TRUJILLO GOMEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
BRUNO VERA CORREA CUEVA ONDA Elite
RUBEN VERA MARTIN ONCEDIENTES Cadetes
ANTONIO JOSE ZAMORA REGALADO DIMUROL-RETRANSICOD Elite