BALLESTER C.D.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
MATEO ABRANTE ALONSO C.D. BALLESTER Alevin
IZAN BELLO DONIZ C.D. BALLESTER Promesas
ANDREA BRITO RODRIGUEZ C.D. BALLESTER Alevin Femenina
DARIO BRITO VALENZUELA C.D. BALLESTER Alevin
NOELIA BRITO VALENZUELA C.D. BALLESTER Infantil Femenina
BERJIK CALZADA BALCAROVA C.D. A.C.I.C. Principiantes
ANASTASIA CALZADA BALCAROVA C.D. A.C.I.C. Promesas Feminas
ANEZKA CALZADA BALCAROVA C.D. A.C.I.C. Promesas Feminas
ENZO CARLOS GUTIERREZ C.D. BALLESTER Principiantes
NAISA CASAL SUAREZ CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Principiante Femeninos
CLAUDIA CERDEIRA GARCIA BENTOR Promesas Feminas
ALVARO COLINO PAJUELO C.D. BALLESTER Promesas
LEO CRUZ SAN JUAN C.D. HILERA Promesas
ANA LAIA DE LA GUARDIA GONZALEZ C.D. A.C.I.C. Principiante Femeninos
AITANA DELGADO ALEMAN C.D. A.C.I.C. Principiante Femeninos
CARLOS DIAZ SANCHEZ C.D. OROBIKE 2019 Promesas
HECTOR EXPOSITO MORA C.D. BALLESTER Infantil
AYOZE GALINDO SILVA C.D. BALLESTER Promesas
ADRIAN GARCIA GUANCHE C.D. BALLESTER Cadetes
JOEL GONZALEZ GONZALEZ BENTOR Alevin
SARA GONZALEZ MESA C.D. BALLESTER Principiante Femeninos
ADRIEL GUERRA RODRIGUEZ C.C. PICONERA Infantil
LUCA GUERRA SUAREZ CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Alevin
EHEDEY GUTIERREZ ESTEVEZ C.D. OROBIKE 2019 Alevin
ADOLFO HERNANDEZ CHAVEZ C.D. CINCUENTA Y TRES Cadetes
OWEN HERNANDEZ PERAZA BENTOR Promesas
VALERIA LEAL RIVERO C.D. BALLESTER Alevin Femenina
ALEXIA LOPEZ ARANA C.D. A.C.I.C. Principiante Femeninos
AMANDA LOPEZ-MANZANARES LINARES C.D. BALLESTER Alevin Femenina
ADRIAN LOPEZ-MANZANARES LINARES C.D. BALLESTER Principiantes
DANIELA LUIS HERRERA BENTOR Infantil Femenina
DAVID MALLEDO ORTIZ C.D. OROBIKE 2019 Principiantes
OSCAR MARTIN GONZALEZ C.D. OROBIKE 2019 Principiantes
DANIEL MARTIN MEDINA BENTOR Alevin
JOSE VALENTINO MARTINEZ HERNANDEZ C.D. BALLESTER Promesas
SANTIAGO MARTINEZ RODRIGUEZ C.D. A.C.I.C. Principiantes
ELOY MARZA DE LEON C.D. BALLESTER Alevin
MIGUEL MONTELONGO JAEN C.D. ABIKE TEAM Alevin
SERGIO NIEVES ARTEAGA BENTOR Alevin
IZAN ORNIA MENDEZ C.D. BALLESTER Promesas
ADRIAN PACHECO LUIS C.D. OROBIKE 2019 Infantil
OSCAR PASCUAL HERNANDEZ C.D. A.C.I.C. Promesas
PAULA PEÑA RIBOT T-RIDER'S Promesas Feminas
PAULA PEÑA RIBOT T-RIDER'S Promesas Feminas
INES PERERA BAENA C.D. BALLESTER Alevin Femenina
CLAUDIA PERERA BAENA C.D. BALLESTER Infantil Femenina
FABIAN PEREZ LEON BENTOR Alevin
JOSE EDUARDO QUINTERO MARTIN TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas
SARA QUINTERO MARTIN ACCPTFE Infantil Femenina
YLENIA RAMOS FARIÑA BENTOR Promesas Feminas
ERIC REGALADO LOPEZ C.D. OROBIKE 2019 Promesas
JORGE RODRIGUEZ REYES C.D. ABIKE TEAM Principiantes
LUIS RODRIGUEZ REYES C.D. ABIKE TEAM Principiantes
ALVARO SANTAELLA CASTILLO C.D. BALLESTER Promesas
LEONOR SANTOS SAMARIN C.D. BALLESTER Promesas Feminas
DANIEL SERPA QUINTERO C.D. BALLESTER Principiantes
DYLAN ROBERT VERDE SPROULE C.D. A.C.I.C. Infantil