CICLONORTE ATERORE

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría Selecciona las carreras en las que quieres participar:
HECTOR JESUS DELGADO MATEO D-ROUTE BIKE Master 30 dhielpinodhiurbano30
BRUNO ALVAREZ PRIETO C.D. ABIKE TEAM Cadetes solocampeonatodecanariasdeeliminator2310202110
EDRIAN JAVIER ARMAS MEDINA D-ROUTE BIKE S-23 dhielpinodhiurbano30
JOSUE ELOY BACALLADO CARBALLO C.D. OWSBICYCLE Master 30 dhielpinodhiurbano30
EMILIO RAMON BERNADES JORGE CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 40
JAIME JESUS BERNADES JORGE CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 40 dhielpinodhiurbanoeliminator35
AYTHAMI BOLAÑOS CARDONA CICLONORTE-ATERORE Cadetes cadetedhielpinodhiurbanoeliminator20
MOISES LUCIO CAVA HURTADO C.D. A MAS VIENTO MAS CADENA Master 30 solocampeonatodecanariasdeeliminator2310202110
NICOLAS CHIRINO HULSUND CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE Infantil cadeteinfantiloalevindhielpinodhiurbano15
FRANCISCO JAVIER DENIZ CASTELLANO CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE S-23 dhiurbanoeliminator15
KEVIN DENIZ SUAREZ CICLONORTE-ATERORE Junior solodhiurbano2310202110
MARCOS DONIZ GARCIA C.D. OWSBICYCLE Junior dhielpinodhiurbanoeliminator35
GUIMAR YARED ESCRIBANO DEL ROSARIO C.D. ABIKE TEAM Cadetes cadetedhiurbanoeliminator10
AYTHAMI JESUS FELIPE JIMENEZ CICLONORTE-ATERORE Cadetes cadetedhielpinodhiurbanoeliminator20
ALEX FERNANDEZ IBAÑEZ 7PIÑONES Junior dhielpinodhiurbanoeliminator35
KILIAN GARCIA PULIDO CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE S-23 dhielpinodhiurbano30
SAULO GONZALEZ ARENCIBIA CICLONORTE-ATERORE Master 30
YERAY JESUS GONZALEZ ARENCIBIA CICLONORTE-ATERORE Master 40
BRUNO JOSE GONZALEZ QUINTANA CICLONORTE-ATERORE Cadetes cadetedhielpinodhiurbanoeliminator20
TELMO GONZALEZ-SOTOCA PEREZ C.D. ABIKE TEAM Cadetes solocampeonatodecanariasdeeliminator2310202110
ANTONIO JUAN GUERRA BOLAÑOS CICLONORTE-ATERORE Cadetes dhielpinodhiurbanoeliminator35
HUGO GUERRA MELIAN C.D. ABIKE TEAM Alevin solocampeonatodecanariasdeeliminator2310202110
JAVIER HERNANDEZ GONZALEZ CICLONORTE-ATERORE Cadetes dhiurbanoeliminator15
FEDERICO ALEXIS HERNANDEZ SANTANA CENTRAL BIKE,C.C. Master 40 dhielpinodhiurbano30
JOSE IGNACIO IGLESIAS PORTELA CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 40 dhielpinodhiurbano30
EDGAR JIMENEZ RAMOS C.D. EXCAPATE Junior dhiurbanoeliminator15
DANIEL LADO DE LA NUEZ BICITEL Infantil
ISMAEL LLARENA GUZMAN CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE S-23 dhielpinodhiurbano30
AITOR LUZARDO GONZALEZ C.C. PICONERA Alevin cadeteinfantiloalevindhielpinodhiurbano15
AITOR JAVIER MACIAS SANTANA CICLONORTE-ATERORE Junior dhiurbanoeliminator15
AARON MANUEL MARRERO DENIZ CICLONORTE-ATERORE Cadetes cadetedhielpinodhiurbanoeliminator20
ADRIANA MARTIN HERNANDEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Cadetes Femeninas cadetedhiurbanoeliminator10
ADAY MEDINA ELIAS 7PIÑONES Elite dhielpinodhiurbanoeliminator35
MIGUEL ALEXANDER MEDINA PONCE ARISTA, C.D Elite dhiurbanoeliminator15
OLIVER MEDINA SUAREZ TOPTIME TEAM S-23 solocampeonatodecanariasdeeliminator2310202110
IKER MONTESDEOCA MARRERO CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes solocampeonatodecanariasdeeliminator2310202110
ALBERTO MONTESDEOCA SUAREZ CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 40 dhiurbanoeliminator15
DANIEL MORALES SOSA C.D. ABIKE TEAM Cadetes solocampeonatodecanariasdeeliminator2310202110
DARIO PERERA CORDERO BIKETHERORE Master 30 dhiurbanoeliminator15
SAMUEL REYES GUERRA CICLONORTE-ATERORE Junior dhielpinodhiurbanoeliminator35
HIMAR RIAL GUERRA CICLONORTE-ATERORE Junior dhielpinodhiurbanoeliminator35
DIEGO RODRIGUEZ GIL C.C. PICONERA Alevin cadeteinfantiloalevindhielpinodhiurbano15
YERAY RODRIGUEZ ORTEGA CICLONORTE-ATERORE Master 30 dhielpinodhiurbanoeliminator35
YANITZA RODRIGUEZ SOSA CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes Femeninas cadetedhiurbanoeliminator10
ADONAI MANUEL RODRIGUEZ SUAREZ CICLONORTE-ATERORE Master 30
ALEJANDRO RODRIGUEZ VIDAL 7PIÑONES Cadetes cadetedhielpinodhiurbanoeliminator20
NESTOR SANCHEZ RODRIGUEZ CICLONORTE-ATERORE Cadetes dhielpinodhiurbanoeliminator35
ABIAN SANTANA CABRERA CICLONORTE-ATERORE Cadetes cadetedhielpinodhiurbanoeliminator20
GUILLERMO JESUS SANTANA FAULI CICLONORTE-ATERORE Junior dhielpinodhiurbano30
JOSE ARIDANI SANTANA GUZMAN D-ROUTE BIKE Junior dhielpinodhiurbano30
JORGE SANTANA GUZMAN D-ROUTE BIKE Cadetes cadetedhielpinodhiurbanoeliminator20
ADAY JESUS SANTANA PADILLA CLUB REDNECK BIKERS Master 40 solodhiurbano2310202110
RICARDO SANTANA RAMOS AGUIBIKE,C.C. Master 40 dhielpinodhiurbanoeliminator35
ELENA SOLER HERNANDEZ C.D. ABIKE TEAM Alevin Femenina cadeteinfantiloalevindhisolodhiurbano231020215
AYNAROMOROAN SUAREZ DIAZ CENTRAL BIKE,C.C. Alevin cadeteinfantiloalevindhielpinodhiurbano15
ABRAHAM SUAREZ GARCIA C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30 dhielpinodhiurbano30
MIRIAM SUAREZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes Femeninas cadetedhiurbanoeliminator10
NAUZET JESUS TORRES MEDINA CLUB DEPORTIVO AFURNORBIKE S-23 solodhiurbano2310202110
LUIS ANTONIO VALIDO SUAREZ IDUNA S-23 dhiurbanoeliminator15
DANIEL VEGA DELGADO CICLONORTE-ATERORE Cadetes cadetedhielpinodhiurbanoeliminator20
RAUL YANEZ GUTIERREZ CICLONORTE-ATERORE Master 30