ONCEDIENTES

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
HENRY ALBERTO INFANTE C.D. BTT PALHIERRO Master 60
SERGIO ABREU GONZALEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI S-23
SERGIO ACOSTA LUCENA TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite
DAYRON ACOSTA RUIZ ESETEC-PIKOLINOS Cadetes
MARIANO AGUADO SAINZ C.C. VICLASS Master 40
JORGE ALONSO HORMIGA C.C. PICONERA Cadetes
ELISABETH ALQUEZAR BONFIL LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite Feminas
CLAUDIA ALVAREZ FEBLES CATEMA.CAT Elite Feminas
SERGIO ALVAREZ FEBLES LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
JAVIER ALVAREZ GONZALEZ C.D. BTT PALHIERRO Cadetes
JOSE RAMON ALVAREZ GUTIERREZ VADEBICIS Elite
RUBEN ESTEBAN AMADOR GUANCHE LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40
DARA ARENCIBIA DIAZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior Feminas
KEVIN ARTEAGA CALERO CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
IVAN BAEZA PADILLA ORBAOROTAVA S-23
MARIO BARGE OLIVARES ENTRENAMIENTOCICLISMO Junior
JOSE RAMON BARRERA HERNANDEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 50
ALFREDO BENITEZ CASALLAS ONCEDIENTES Master 40
LUIS RAFAEL BETHENCOURT GARCIA IDUNA Master 40
JUAN IGNACIO BRITO RODRIGUEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS S-23
CLAUDIA CARMEN BURUNAT ARNAY TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 Fem.
ISABEL CAMPOS MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 30 Fem.
DOMINGO CANO AYALA C.D. BTT PALHIERRO Master 50
ESTEBAN CARDONA OSPINA CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
ADAN CONCEPCION HERNANDEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
ADRIANO CORDOVES DORTA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40
LUIS DANIEL DE ARMAS DORTA DIMUROL-RETRANSICOD Elite
JUAN MANUEL DELGADO BAEZ ACCPTFE Master 50
YERAY DELGADO GONZALEZ DIMUROL-RETRANSICOD Elite
JUAN CARLOS DELGADO VERA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40
JAVIER DIAZ PADRON C.C.PEDAL DEL SUR IRICHEN Master 30
FERMIN DIAZ RIOS RIU TEAM Master 40
SERGIO DIAZ SANCHEZ IDUNA Junior
JOSE PAULO DORTA ALVAREZ C.D.C. SPORTIN NAVA Master 60
JORGE ESPINEL CEJAS ONCEDIENTES Master 50
LUIS MIGUEL FERNANDEZ DELGADO INDEPENDIENTE Elite
MIGUEL ANGEL FLORES RODRIGUEZ RIUTEAM Cadetes
KEVIN FLORES GARCIA C.C.PEDAL DEL SUR IRICHEN Master 40
SERGIO FORNERO RIU TEAM Master 30
PAVEL FRANCO OSORIO RIUTEAM Master 40
PATRICIA GARCIA GARCIA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite Feminas
ULISES GARCIA GUERRA IDUNA Master 40
NEFTALI GARCIA MARTIN LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 30
MARCOS GARCIA ORTEGA CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
JULIO ANIBAL GERVACIO ROSA RIU TEAM Master 40
JUAN PEDRO GONZALEZ LEON LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40
ALBERTO GONZALEZ CABRERA ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Junior
VICENTE GONZALEZ FUENTES LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
NEREA GONZALEZ MARRERO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Junior Feminas
ADRIAN GONZALEZ MESA C.D. BALLESTER Junior
ROBERTO GONZALEZ ROMERO AFILADOR C.D. Master 50
BRIAN GUERRA HERNANDEZ DIMUROL-RETRANSICOD Elite
GAROE HERNANDEZ AMADOR TRIBU DE LA MESA MOTA Cadetes
JUAN DANIEL HERNANDEZ EVORA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
CRISTIAN HERNANDEZ GONZALEZ CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
AARON HERNANDEZ MATEOS RIUTEAM Junior
MARIA HERNANDEZ RAMOS C.C. VICLASS Cadetes Femeninas
GERMAN HERNANDEZ RAMOS IDUNA Master 40
NICOLAS KHOURY HERNANDEZ CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 50
DANIEL LADO DE LA NUEZ BICITEL Cadetes
HUGO LOPEZ BAENA ONCEDIENTES Junior
ANIBAL LOPEZ DONIZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 30
EDGAR MAGDALENA RAMOS LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
MARIO MARRERO AVILA C.C. VICLASS Cadetes
TOMAS MARRERO CASTELLANO ACCPTFE Master 60
ANCOR ZEBENZUI MARTIN ARAKISTAIN IDUNA Cadetes
FELIPE SAMUEL MARTIN HERNANDEZ CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
DIEGO MARTIN LEON DIMUROL-RETRANSICOD Elite
AGUSTIN MARTIN MEDINA BENTOR Cadetes
YLENIA MEDINA PONCE CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes Femeninas
JUAN MESA PEREZ BIKRONOS Master 40
IKER MONTESDEOCA MARRERO CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Junior
ALBERTO MONTESDEOCA SUAREZ CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 40
FERMIN MONTESINO NEGRIN BIKRONOS Master 30
DAVID ORTEGA BALLESTER ORBAOROTAVA Master 50
IKER ORTEGA HERVADA IDUNA Cadetes
NIEVES MARIA PADILLA LUIS C.D. BTT PALHIERRO Master 40 Fem.
MARCO PADRON DIAZ C.D. BTT PALHIERRO Master 30
SERGIO PAPA VADEBICIS Master 40
COURTNEY LISA PARKER LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite Feminas
MATIAS PEÑATE ALONSO BICITEL Cadetes
ADRIAN PERDOMO GONZALEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
YAPCI PERERA OLIVERO ONCEDIENTES Master 40
MANUEL JESUS PEREZ DIAZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Elite
ESTEBAN JOSE PEREZ GONZALEZ VADEBICIS Elite
RAFAEL PEREZ LARENA-AVELLANEDA ESETEC-PIKOLINOS Cadetes
GABRIEL PEREZ LEON RIU TEAM S-23
EDGAR PEREZ MARICHAL TRIBU DE LA MESA MOTA Cadetes
FERNANDO PEREZ MARRERO IDUNA Cadetes
JAVIER DE LA CRUZ PEREZ MARTEL IDUNA Master 40
MARIA DEL CRISTO PEREZ MENDEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40 Fem.
SAUL QUINTINO SANTANA CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 30
ALBY RAMIREZ RAMIREZ IDUNA Master 30
JAVIER RAMOS DOMINGUEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
PABLO RAMOS REYES ONCEDIENTES Master 30
TANIA RAMOS RODRIGUEZ TENERIFE BIKE POINT- GSPORT-PI Master 30 Fem.
EVELINA RANCEL ROSILLO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40 Fem.
JUAN MANUEL ROCHINA MENDIAS CHINEJE Master 50
JOSE MANUEL RODRIGUEZ BARBERO IDUNA Master 30
AITOR RODRIGUEZ BENGOECHEA C.C. LUCANDIA-BARLOBIKE Cadetes
RAUL RODRIGUEZ MARTIN C.D. CINCUENTA Y TRES S-23
JORGE ANTONIO RODRIGUEZ NAZCO ONCEDIENTES Master 50
LEO SANCHEZ GONZALEZ IDUNA Cadetes
JUAN RAMON SANTANA ALVAREZ C.D. ESLABON Master 50
KATAIZA SIERRA PERDOMO LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite Feminas
SAMUEL SOSA GARCIA CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 30
JOSE CARLOS SUAREZ MEDINA ESETEC - SALAZONES R. FUENTES Junior
MANUEL GASTON TOLEDANO PEREZ CAMPING NAUTA TENERIFE-ULEVEL Elite
FELIX VARELA CASAL ONCEDIENTES Master 30
JOSE RAMON VELA VILLARREAL C.D. BTT PALHIERRO Master 40
ANTONIO JOSE ZAMORA REGALADO DIMUROL-RETRANSICOD Elite