TAMADABA BIKER AGAETE C.C.

Consulta tu Pre-inscripción

Preinscritos

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
NAOMI ABRANTE RODRIGUEZ RIUTEAM Elite Feminas
JOSE MARIA AFONSO MARRERO IDUNA S-23
JESUS MANUEL AGUILERA SUAREZ ARISTA, C.D Master 50
ADRIAN ANTONIO ALAMO VEGA C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 40
ALBA ALBALADEJO SANCHEZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30 Fem.
JORGE ALONSO HORMIGA C.C. PICONERA Cadetes
RUBEN ARTILES GONZALEZ SAUCILLO Master 40
SAMUEL ANTONIO ARTILES MEDINA C.D. SEVEN PRO CYCLING Elite
JOSE MANUEL BASDEDIOS DIZ C.D. A MAS VIENTO MAS CADENA Master 40
JOEL BERMUDEZ LEON ARISTA, C.D Master 30
FABIO BETANCOR LASO COFETE Cadetes
LOURDES GUAYARMINA BETHENCOURT TRUJILLO IDUNA Master 40 Fem.
JUAN CARLOS BOLADO DEL CASTILLO C.D. TRIDAN Master 40
JESUS ARTURO BRACHO BENITEZ SYMISUR CENTAURO BIKES Elite
FRANCESCO BRIENZA C.D. A.C.I.C. Master 30
JUAN IGNACIO BRITO RODRIGUEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS S-23
VICENTE MARIO CABALLERO SANTANA ATLEFULCA-MIGUEL LEON Master 40
NESTOR CACERES SANTANA SAUCILLO Master 40
ANTONIO FERNANDO CACERES SANTANA SAUCILLO Master 40
JESUS JOSE CAMACHO ROJO C.D. TOP TIME TEAM Master 40
GONZALO ANCOR CAMARA PEREZ GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM S-23
RAIMUNDO CASTRO ALONSO C.D. OROBIKE 2019 Master 40
MOISES LUCIO CAVA HURTADO C.D. A MAS VIENTO MAS CADENA Master 40
EMANUELE CO C.D. MACEBIKETEAM Master 40
JUAN COLLADO HURTADO RIUTEAM Master 30
ALEXANDER DEL CRISTO CORDERO OLIVARES BUEN ROLLITO, C.D. Master 40
FERNANDO DE ARMAS HERNANDEZ ARISTA, C.D Master 40
ALFREDO CARLOS DE LA NUEZ GUERRA RIU TEAM Master 40
CRISTO MANUEL DEL PINO NAVARRO C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30
JUAN CARLOS DELGADO VERA LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Master 40
ANTONIO RAFAEL DIAZ GOMEZ ASOC 100% BIKE LP Master 50
SERGIO DIAZ SANCHEZ IDUNA Junior
MINERVA DIAZ SANTANA C.D. ALPE BIKE Master 30 Fem.
JONATAN DOMINGUEZ PEREZ C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 40
BRUNO DORESTE RODRIGUEZ C.C. PICONERA Cadetes
MARIO ESPINO MENDOZA CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes
ALEJANDRO ESTUPIÑAN QUINTANA SAUCILLO Master 40
SEBASTIAN YERAY EXPOSITO BERMUDEZ ARISTA, C.D Master 40
FRANCISCO JAVIER FALCON GUERRA COFETE Master 40
DANIEL FALCON RAMOS C.C. BLUE POWER Master 40
DARIO FERNANDEZ TRUJILLO RIUTEAM Junior
MURESAN FLORIN C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 30
ANTONIO GARCIA PEÑATE SAUCILLO Master 40
JUAN FRANCISCO GIL JIMENEZ IDUNA Master 60
JONATHAN GONZALEZ FALCON ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
EDUARDO GONZALEZ GARCIA ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 30
FRANCISCO JAVIER GONZALEZ GONZALEZ C.D. BIAMON Master 30
JOSE FRANCISCO GONZALEZ NAVARRO C.D. TOP TIME TEAM Master 40
TELMO GONZALEZ-SOTOCA PEREZ GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM Cadetes
ANGEL EDUARDO GOYA ARVELO DESCENDIN Master 40
ION GRIJALBA GONZALEZ BRIEL BIKE Master 30
ERIK SAMUEL GUERRA GUTIERREZ C.D. A.C.I.C. Cadetes
IVAN GUERRA PEREZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 40
IGNACIO HERNANDEZ GONZALEZ C.D. OWSBICYCLE Master 40
JOSE DOMINGO HERNANDEZ HERNANDEZ C.D. OWSBICYCLE Master 50
DARIO HERNANDEZ LEZCANO C.D. A.C.I.C. Cadetes
ADRIAN HERRERA GONZALEZ C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 40
DAVID JIMENEZ PEREZ ARISTA, C.D Master 40
JAVIER JIMENEZ PULIDO C.D. BALLESTER Master 40
MATOUS KOZAK INDEPENDIENTE Elite
ANIBAL LABRADOR ALVAREZ BICISTAR Master 30
FERNANDO LAFUENTE MENENDEZ ATLEFULCA-MIGUEL LEON Master 50
OLIVER LEON QUINTANA CDFEMARGUIN Master 40
VANESSA LESSA AZEVEDO IDUNA Master 30 Fem.
MIGUEL PABLO LIMIÑANA RAMOS AFILADOR C.D. Elite
MIGUEL LOPEZ DEL PINO SAUCILLO Master 30
JOSE ANGEL LOPEZ MARTIN SAUCILLO Master 40
AITOR LOPEZ MENDEZ IDUNA Cadetes
JERONIMO JESUS LORENZO BATISTA ARUBIKE CLUB CICLISTA Master 40
ZEBENSUI MARRERO RIVERO C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 40
ANCOR ZEBENZUI MARTIN ARAKISTAIN IDUNA Cadetes
LUCAS MARTIN CASTELLANO CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Junior
IRIA MARTIN SUAREZ C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Cadetes Femeninas
JEDEY MEDEROS ARAUJO C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Cadetes
JUAN FCO. MEDINA ALVARADO C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 50
OLIVER MEDINA MORENO CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 30
YLENIA MEDINA PONCE CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes Femeninas
RAYCO JESUS MEDINA ROSALES CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 30
OLIVER MEDINA SUAREZ GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM S-23
FRANCISCO JAVIER MENDOZA ALAMO ARISTA, C.D Master 40
IKER MONTESDEOCA MARRERO CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Junior
CRISTO MORALES MARRERO C.C. PICONERA Junior
DANIEL MORALES SOSA GRAN CANARIA SKODA BIKE TEAM Junior
MARIA DE LA SALUD MORAN MUÑOZ PROLONGO AL-ANDALUS WOMAN Elite Feminas
MANUELA MURESAN SOLTEC TEAM COSTA CALIDA Elite Feminas
FRANCISCO JAVIER NUEZ DENIZ SAUCILLO Master 40
GERARDO OJEDA PONCE ARISTA, C.D Master 40
ALEXIS OJEDA QUINTANA C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 40
IKER ORTEGA HERVADA IDUNA Cadetes
MARIA JOSE PELAEZ NOE SAUCILLO Master 50 Fem.
FERNANDO PEÑA RODRIGUEZ C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 40
JUAN JOSE PEÑATE GUERRA C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 50
FRANCISCO PERERA VIERA C.D. TOP TIME TEAM Master 50
FERNANDO PEREZ MARRERO IDUNA Cadetes
ALBERTO PEREZ MELIAN C.C. PICONERA Cadetes
BRAULIO PEREZ SANTANA A RELEVOS CYCLING TEAM Master 60
NUNO PIRES GONCALVES CDFEMARGUIN Master 40
SAUL QUINTINO SANTANA CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Master 30
JOSUE RAMIREZ MARTIN C.D. SEVEN PRO CYCLING Master 30
ALBY RAMIREZ RAMIREZ IDUNA Master 30
JAVIER RAMOS DOMINGUEZ LORO PARQUE TENERIFE LOS SILOS Elite
TINGUARO DEL PINO RAMOS MARRERO SAUCILLO Master 30
BLAS ARTURO RIVERO BETANCOR RIU TEAM Elite
TOMAS RIVERO CRUZ SAUCILLO Master 30
CESAREO IVAN RIVERO FUENTES SAUCILLO Master 40
JOSE MANUEL RODRIGUEZ BARBERO IDUNA Master 30
TENARO RODRIGUEZ CASTRO A RELEVOS CYCLING TEAM Master 40
NESTOR RODRIGUEZ DIAZ RIUTEAM Master 40
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN C.C. PICONERA Master 40
PEDRO RODRIGUEZ MESA VADEBICIS Elite
NAUZET FRANCISCO RODRIGUEZ MORALES SAUCILLO Master 40
ISAAC RODRIGUEZ RODRIGUEZ C.D. A.C.I.C. Master 40
GIHOUL ROMAIN INDEPENDIENTE Master 30
LEO SANCHEZ GONZALEZ IDUNA Cadetes
OSCAR SANTANA CABALLERO SAUCILLO Master 30
JOSE ANTONIO SANTANA RODRIGUEZ SAUCILLO Master 50
INES MARIA SANTANA SANTANA C.D. ALPE BIKE Cadetes Femeninas
CELESTINO JOSE SARMIENTO ALONSO C.C. TAMADABA BIKER AGAETE Master 50
MARCO SCHIAVINA COFETE Master 50
AQUILES SORDO GASALLA ASOC 100% BIKE LP Master 30
RODRIGO SUAREZ ALMAJANO AFILADOR C.D. Junior
RAYCO ARIDANE SUAREZ FALCON AGUIBIKE,C.C. Master 40
ABRAHAM SUAREZ GARCIA C.D. BIKE TEAM PROJECT Master 30
ANTONIO JESUS SUAREZ HERNANDEZ CDFEMARGUIN Master 40
MISAEL SUAREZ RAMOS C.D. SEVEN PRO CYCLING Elite
MIRIAM SUAREZ RODRIGUEZ CLUB CICLISTA DORATIL MOYABIKE Cadetes Femeninas
AYOSE TEJERA MARTIN ALJIBE Master 30
ALVARO TRUJILLO ALMEIDA IDUNA Cadetes
ALEXIS RAMON VALIDO RODRIGUEZ SAUCILLO Master 30
JOSE YERAY VEGA VEGA BRIEL BIKE Master 40
RUBEN VELAZQUEZ CASTRO BICISTAR Elite
JOSE JAVIER VERA SANCHEZ RIUTEAM Master 40
VERONICA VILA BORGES PICACHOS Master 40 Fem.