BMX T-RIDER'S C.D.

Pendientes de Pago


En esta lista aparecen las inscripciones pendientes de pago. Una vez pagadas y validadas por el organizador, pasarán a ser preinscritos.

Nombre Apellidos Club\Equipo Categoría
DAVID ACOSTA LOPEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
OSCAR ACOSTA LOPEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
HUGO AFONSO AFONSO T-RIDER'S Promesas
GUILLERMO ALONSO CEDRES T-RIDER'S Principiantes
JORGE ALONSO ROJAS T-RIDER'S Master 40
JESUS GABRIEL ALVAREZ FUENTES T-RIDER'S Elite
SAMUEL AVALOS PEREZ POTENCIA Infantil
BRIAC BADT GONZALEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
BENJAMIN FRANCISCO BARBUZANO DIAZ T-RIDER'S Master 30
LUIS TOMAS BENITEZ UMPIERREZ T-RIDER'S Infantil
JORGE MAXIMO BLANCO BILBAO TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
JAIRO BORGES MONTERO T-RIDER'S Promesas
JOEL JESUS CABRERA LOPEZ T-RIDER'S Infantil
HUGO CANO CAMPILLO T-RIDER'S Principiantes
LUCAS CASTRO MOLINA T-RIDER'S Promesas
VALENTINA CORREA CABRERA TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas Feminas
RODRIGO DE LA PAZ MELIAN T-RIDER'S Principiantes
LUIS AYOZE DE LA ROSA GUTIERREZ T-RIDER'S Principiantes
DANELY DIAZ DIAZ TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
JOSE CARLOS FEBLES GUERRA TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas
DANIEL FERNANDEZ YANES T-RIDER'S Alevin
PABLO FORTES IZQUIERDO TRIBU DE LA MESA MOTA Principiantes
JESUS GARCIA FERRER T-RIDER'S Master 40
ALVARO GARCIA GONZALEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas
MARIO JESUS GARCIA RIVERO T-RIDER'S Cadetes
HECTOR GONZALEZ GARCIA TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
DAVID GONZALEZ GONZALEZ T-RIDER'S Principiantes
CARLOS YERAY GONZALEZ MARSAL POTENCIA Alevin
DARIO GONZALEZ MORENO T-RIDER'S Cadetes
SERGIO DAVID GUTIERREZ DARIAS T-RIDER'S Master 40
GABRIEL GUTIERREZ GARCIA T-RIDER'S Principiantes
LEO HERNANDEZ AFONSO T-RIDER'S Promesas
GAROE HERNANDEZ AMADOR TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
RHAMSES ENRIQUE HERNANDEZ CASTILLO T-RIDER'S Alevin
MARTIN ENRIQUE HERNANDEZ DOMINGUEZ T-RIDER'S Master 30
BADAICO HERNANDEZ DORTA T-RIDER'S Promesas
GAROE HERNANDEZ GONZALEZ T-RIDER'S Promesas
RAUL LOPEZ GARCIA TRIBU DE LA MESA MOTA Cadetes
BRUNO LOPEZ RODRIGUEZ POTENCIA Alevin
MATEO MARTIN NACHEZ T-RIDER'S Promesas
KAI MATIAS IZQUIERDO T-RIDER'S Promesas
DANIEL MENDEZ GOMEZ C.B. MOON EXTREME Promesas
IAN MANUEL MOLINA RIVERO T-RIDER'S Promesas
MANUEL JESUS MOLINA SIVERIO T-RIDER'S Master 30
ALIM OUAZANI GONZALEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas
JORGE OVEJERO ARTECHE TRIBU DE LA MESA MOTA Junior
ABRAHAM PADILLA RODRIGUEZ T-RIDER'S Promesas
ERIK PADRON ALMENEIRO T-RIDER'S Alevin
PAULA PEÑA RIBOT T-RIDER'S Promesas Feminas
MIGUEL PEREZ GONZALEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin
EDGAR PEREZ MARICHA TRIBU DE LA MESA MOTA Cadetes
ADRIANA PEREZ MARICHAL TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin Femenina
MARIO PEREZ MORENO POTENCIA Principiantes
DANIEL PEREZ MORENO POTENCIA Principiantes
SARA QUINTERO MARTIN C.D. BIKE POINT Alevin Femenina
JOSE EDUARDO QUINTERO MARTIN TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas
NABIL RIVERO PLASENCIA T-RIDER'S Promesas
MARIO RODRIGUEZ ROSALES TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
ALEXIA RODRIGUEZ SANCHEZ T-RIDER'S Promesas Feminas
SERGIO ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Infantil
GIUSEPPE ROSA FALCON TRIBU DE LA MESA MOTA Junior
EFRAIN IVAN SANCHEZ RODRIGUEZ T-RIDER'S Promesas
OIHAN SARRIA NAVARRO T-RIDER'S Principiantes
HUGO SEPULVEDA RODRIGUEZ TRIBU DE LA MESA MOTA Promesas
MANUEL ALEJANDRO SUAREZ GARCIA TRIBU DE LA MESA MOTA Elite
JORGE SUAREZ GARCIA TRIBU DE LA MESA MOTA Elite
HARRY KIRBY THOMPSON TRIBU DE LA MESA MOTA Alevin