Nombre Apellidos Especialidad Categoría Posición Temporada
JAVIER RAMOS DOMINGUEZ MARATON ELITE 1 2020
LUIS ANTONIO VALIDO SUAREZ MARATON SUB 23 1 2020
JESUS MANUEL RODRIGUEZ SOCAS MARATON MASTER 30 A 1 2020
RAMON GUSTAVO TORRES RAVELO MARATON MASTER 30 B 1 2020
JUAQUIN DAVID MARTIN HERNANDEZ MARATON MASTER 40 A 1 2020
UNAI YUS KEREJETA MARATON MASTER 40 B 1 2020
GABRIEL HERRERA GALVAN MARATON JUNIOR 1 2020
PEDRO FERMIN RIVERO FALCON MARATON MASTER 50 A 1 2020
TOMAS PEREZ CASAÑAS MARATON MASTER 50 B 1 2020
TOMAS MARRERO CASTELLANO MARATON MASTER 60 1 2020
CARMEN CHIRINO HULSUND MARATON JUNIOR FEM. 1 2020
KATAIZA SIERRA PERDOMO MARATON ELITE FEM. 1 2020
ISABEL CAMPOS MARRERO MARATON MASTER 30 A FEM. 1 2020
CATHAYSA SANCHEZ AMADOR MARATON MASTER 40 FEM. 1 2020
LOURDES GUAYARMINA BETHENCOURT TRUJILLO MARATON MASTER 30 B FEM. 1 2020
HIMAR RIAL GUERRA DHI CADETE 1 2020
JONAY LIMA DOMINGUEZ DHI JUNIOR 1 2020
JESUS HAZAEL REGALADO RAMOS DHI SUB 23 1 2020
NARAYAN GONZALEZ GARCIA DHI ELITE 1 2020
ADAL CAPOTE MARTIN DHI MASTER 30 A 1 2020
JOSE ALBERTO GOMEZ DE LA PAZ DHI MASTER 30 B 1 2020
MOISES DIAZ CABRERA DHI MASTER 40 A 1 2020
JAIME JESUS BERNADES JORGE DHI MASTER 40 B 1 2020
PEDRO RODRIGUEZ MESA XCO ELITE 1 2020
ANDREA MARIA BAEZ NUEZ XCO ELITE FEM. 1 2020
GABRIEL PERDOMO PERDOMO XCO SUB 23 1 2020
GABRIEL HERRERA GALVAN XCO JUNIOR 1 2020
AINHOA SANTANA BETANCOR XCO JUNIOR FEM. 1 2020
ALVARO BETANCOR MANTECON XCO CADETE 1 2020
DARA ARENCIBIA DIAZ XCO CADETE FEM. 1 2020
JUAN ANTONIO CASTELLANO SUAREZ XCO MASTER 30 A 1 2020
RUBEN ESTEBAN AMADOR GUANCHE XCO MASTER 30 B 1 2020
LOURDES GUAYARMINA BETHENCOURT TRUJILLO XCO MASTER 30 FEM. 1 2020
JUAN CARLOS DELGADO VERA XCO MASTER 40 A 1 2020
MANUEL GUZMAN TRAVIESO NARANJO XCO MASTER 40 B 1 2020
CATHAYSA SANCHEZ AMADOR XCO MASTER 40 FEM. 1 2020
PEDRO FERMIN RIVERO FALCON XCO MASTER 50 A 1 2020
TOMAS PEREZ CASAÑAS XCO MASTER 50 B 1 2020
MARTINA PADRON SANTANA ESCUELAS RUTA BENJAMIN FEM. 1 2020
AÑATERVE MEDINA YANEZ ESCUELAS RUTA BENJAMIN 1 2020
CARLA HIDALGO SANCHEZ ESCUELAS RUTA PROMESAS FEM. 1 2020
DANIEL YANEZ HERNANDEZ ESCUELAS RUTA PROMESAS 1 2020
ELENA PEREZ MARRERO ESCUELAS RUTA PRINCIPIANTES FEM. 1 2020
NESTOR HERRERA GONZALEZ ESCUELAS RUTA PRINCIPIANTES 1 2020
LEIRE BETANCOR MANTECON ESCUELAS RUTA ALEVIN FEM. 1 2020
ADRIEL GUERRA RODRIGUEZ ESCUELAS RUTA ALEVIN 1 2020
ALICE BOTTINO ESCUELAS RUTA INFANTIL FEM. 1 2020
FERNANDO PEREZ MARRERO ESCUELAS RUTA INFANTIL 1 2020
 

FEDERACIÓN CANARIA DE CICLISMO

Pabellón Insular de Tenerife Santiago Martín C/ Mercedes, s/n, Local 33, 2ª planta, 38108 | Los Majuelos, La Laguna
Teléfono: 928428794-616522892
Email: secretario@ciclismocanario.es